Гильдия "Скепсис"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Скепсис" » Всем *скепсис*! » Не нашел тему для флута сам создал)


Не нашел тему для флута сам создал)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну как дела люди?)Что на сервере?) Минков нагнул кто нибуть?Воинкиллл все нагибает?) Деги как в школе, в унитаз купают?)
Заходить на сервер чтоб узнать что происходить лень и не хочу) бегаю на другом более не школоло подобном сервере, видел Оркиллла ,убивал)
Ну что даешь флут , тролинг и фигню в массы)

0

2

Товарищ, внутригильдейские события вас не касаются, покиньте форум.
как сказал Дикобраз "Уходите по-английски.", а не напоминая о себе каждый день. И ИМХО если ушли то уходите совсем, не надо форум проглядывать, особенно вступившим в другую гильдию.
P.S.Нет не макают и не макали, меньше смотри глупых амирикосовских фильмов.Говорят от них тупеют...

Отредактировано Дрегтар (2011-09-12 15:46:07)

0

3

Не знаю куда писать напишу сюда.Я был на учебе в Уфе когда приехал залез в игру и увидел что не в своей любимой ги а в какой то нубо ги и у меня в сумке нету денег на персонаже нету вещей так же как и оберёгов.Потом дождался когда придет пишу с его слов младший брат  слов спросил у него что случилось а он отвечает что повелся на развод не знаю на какой но он отдал кому то акк потом заходит а там ничего нет ну й как я понял сам выкинулся из ги или выкинули не знаю.Прошу понять простить и взять обратно буду активно приглашать других участников в мир писать буду каждый час в доску объявлений заполню 5 страницами о нашей гильдий смысли вступления могу дать кристаллов за нубство моего брата ну я рассчитывал подарить носорога ЭВРИ но могу отдать кристаллы кому то из офицеров!  :'(  :canthearyou:  :tomato:

0

4

сделаите меня офи :D

а если серьезно, я помню что ты со мной из искр пришел.особого онлаина твоего не видела.какое время ты на учебе был?

Пы.Сы. надо было отписаться во вступлении

0

5

Не надо им кристаллов, а то зажруться))). Лучше простому ветерану две 5-ки в деф поставь :blush:
Я думаю стоит принять без повторной заявки, а лучше отпишись в пм офицерам, пусть сами решат(ТоварищМАО допустим)

0

6

Привет Скепсис!!! Что-то не слышно вас в последнее время. Как дела???

0

7

Потихонечку поживаем)А к чему такое внезапное любопытство?=)

0

8

Дело было вечером, делать было нечего))) Просто лазил по инету, наткнулся на ваш сайт, вот и решил написать...да и знакомые имеются)))

0

9

Деги с днюхой!!!! Расти большим,и чтоб военком об тебе нечего незнал), чтоб все было и нечего за это не было.
P.S.Не пей сегодня много обнова ололодов ->dlb.allods . ru

0

10

Все в упадке( а ведь были такие планы

0

11

Этого стоило ожидать, игра с такой дикой экономикой не очень привлекательна, и так долго играли.

0

12

ххХбарсукХхх
Плагиат!!! я был и есть барсик!

0

13

Привет pебятa. Я красивая и непослушная дeвyшкa. Oчeнb хoчy быть твoей любовницей и дрyгoм! Cо мной можно познакомиться нa этом сaйтe tiogedegdii.tk/nlylw

0


Вы здесь » Гильдия "Скепсис" » Всем *скепсис*! » Не нашел тему для флута сам создал)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно